Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий удален
0
08.02.2010

из роддома удобнее в автолюльке...ну, я тебя рассказывала..)))

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
0
13.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010

вот и Йопт 

"
0
13.01.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

ПО краштестам автолюльки не выдерживают критики, к сожалению... Лучше все-таки кресло...

0
13.01.2009

Мне тоже совсем не нравятся эти люльки с точки зрения безопасности.

0
14.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Хорошо бы если так, а то немало вопросов возить ли в автокресле.

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010

Через скандалы и плач.

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Продавцы советуют приезжать за креслом с ребёнком.

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ну то что только оно подходит, это они приврали) Мы первое кресло без Алисы покупали, и второе тоже)) Но обговорили момент что вернём если дитю не понравится ( второе)

0
13.01.2009

Вряд ли это годится, т.к. когда вы забираете ребенка из роддома, он уже должен быть в кресле.

0
13.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да, первое придётся покупать без ребёнка.  Но они особо и не возмущаются в этом возрасте)) Алиса засыпала мы до машины не успевали дойти)) Второе покупали тоже без неё, но сразу предупредили что вернём, если ребёнку не подойдёт.

0
13.01.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

+1

0
13.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Молодец!!! хороший пост!!! у нас, в Израиле, даже из роддома не выпускают без автокресла, даже если у тебя машины нет, все равно на такси домой придется ехать, а как без него, я даже не представляю. недавно подруга из России рассказала, что они в небольшую, слава Б-гу аварию попали, так я спросила, если ребенок был в автокресле, она даже не знала зачем это нужно+ сама пристегнута не была. Я знаю, что в России многие не пристегиваются, тем более на заднем сиденье, поэтому наверное и о малышах не заботятся.Я помню, как на меня все косились, когда я в маршрутке(в России) спросила, почему ремень не работает, так меня чуть не выгнали оттуда, конечно я сама там бы и не осталась. Если на то пошло, то почему бы о дите тогда не подумать!!! Я бы в жизни не села в общественный транспорт с малышом. лучше пешком бы пошла!!!

0
19.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Когда же в нашей стране будут такие правила((

0
19.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Я надеюсь что будет, просто это сам человек должен понимать, как ты например, что дело не в штрафе и т.д., а в жизни нашей и самого ценного, что у нас есть!!!

0
19.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Странно что не все это понимют. А мне хочется донести)))

0
19.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Правильно!!! Молодчина!!!

0
19.01.2009
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Мне вот интересен вопрос!!! Хорошо когда на машине, а с общественным транспортом что делать????? Почему-то об этом никто не думает, все на машинах что ли ездиют? В чем разница между общественным (условия мягко сказать намного хуже, еще сесть не успеешь,

а автобус, газель уже трогаются!!!!) и личным? Почему в общественном можно без кресел, а в личном почему-то нельзя? А закон этот надбавляет лишнии деньги в цене этого кресла!!!! Этого добивались? Кто не хотел возить в нем так и не будет, достаточно затемненных слегка окон, а те кто хотел бы купили бы его намного дешевле!!!

0
16.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

В общественном транспорте это невозможно сделать, к сожалению. А в личном, в-принципе можно, 100 рублей гаишнику и вперёд, но если можно уменьшить процент риска, почему бы это не сделать. Мне просто непонятно как такой вопрос может в принципе возникать, едешь на машине-ребёнок в кресле.

0
16.01.2009
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Но что-то и с общественным ведь делать надо, должны быть все в равных условиях?! Разве я не права?

0
16.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ты абсолютно права, но к большому сожалению, этого не сделают((

0
16.01.2009
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

До завтра! Мы с Юлей приедем

"
0
16.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

До завтра!

0
16.01.2009

Наташ, недавно видела передачу на эту тему. Там провели эксперимент: вызывали такси (предупредив оператора что повезут маленького ребёнка) и с креслом оказалась только одна машина ито случайно!!! ни один водитель об этом даже не задумался! я была в шоке.

0
13.01.2009
Татьяна
Антоша, 18 лет 11 месяцевАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

 мы тоже недавно с таким сталкнулись...в сентябре 2008г приехали на киевский вокзал от моих родителей,вызвали такси сказали, что с дитём , нам ответили, что кресел нет и васче это ерунда -штраф всего 100 руб... и приехали без кресла за нами....нам всё равно деваться некуда было-поехали...весь час дороги я тряслась и прижимала сына к себе (были пристёгнуты)... на свою голову....зареклась больше не ездить так!!!!

0
13.01.2009

Пристегнутого штатными ремнями вместе с матерью младенца при сильном ударе этими ремнями просто раздавит.

0
13.01.2009
Татьяна
Антоша, 18 лет 11 месяцевАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

знаю...выхода не было...а Серёжа этому водиле ещё и 1000 руб дал..((((((я была зла... когда выходила из машины,не могла поднять Антона,потому что тряслась вся от напряжения...это был ужас с тех пор ни-ни...никогда в жизни!!!!!!!

0
13.01.2009

Да уж. Я тоже однажды держала Федо на руках - уж очень он орал и успокоился только с грудью, а время уже было позднее и надо было скорее домой. Молилась всю дорогу без перерыва - Господь отвел. Но это единственный случай. Так он всегда в кресле. Если сильно орал, останавливались, давала грудь, потом снова в кресло.

0
13.01.2009
Татьяна
Антоша, 18 лет 11 месяцевАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

вот-вот Ань и я молилась,вспомнила всё что могла...

0
14.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Там хоть мужик посторонний, ему то понятно что наплевать. А когда мама...

0
13.01.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

+1!!!!! Сто пудов, тоже не понимаю, на меня сейчас тети как на бешеную смотрят, ты что типа, он же из кресла 1: выпадет ..... 2: спина кривая будит.... 3: ему там не удобно, зажат со всех сторон..... 4: тыж его не видишь, а вдруг подавится или еще чего...

И еще, моя соседка своего 3 летнего сына возит стоя на переднем сиенье!!!!!!!! И куча доводов еще в пользу такого у неё.......... Жуть....

0
13.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Жуть...

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
01.03.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

он так не плачет!

0
15.01.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

недели 3 назад в новостях у нас показывали как одних родителей лишили родительских прав именно из-за кресла. они не хотели сажать ребенка в кресло что ему там не удобно. малышу 2 месяца и все время ездил на руках. соседи и бабушки нажаловались в полицию и ребенка забрали сразу. теперь бабушки воспитывают. зато это послужило уроком. там был репортаж, что после этих новостей продажа кресел детских выросла на 30%. Все в Америке происходило, в России врятли до такого дойдет

0
13.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Все в Америке происходило

0
13.01.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да

0
13.01.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

но пока ребенок новороденный можно возить и в люльке от коляски и престегнуть ремнями

0
13.01.2009

ааа в люльке...можно из роддома...

"
0
13.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

По-моему только у одной коляски есть спец приспособления для перевозки ребёнка.Обычные люльки для этого не подходят.

0
13.01.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Я повторюсь, но напишу: по краштестам автолюльки намного опаснее кресел.

0
13.01.2009

ДА.

ЗЫ. есть нюансы...из роддома выписывались...комбез великоват оказался, ребёнок маааленький, пристегнуть было не реально..везли на руках" с аварийной сигнализацией ! а кресло рядом ехало....

вывоз ребенка из роддома  -вообще отдельная тема...

"
0
13.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Одно дело когда НЕ МОЖЕШЬ, а другое когда НЕ ХОЧЕШЬ))

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
01.03.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Слава Б-гу что обошлось. А почему на пару раз?

0
15.01.2009
Пользователь удален
0
01.03.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Главное что вы понимаете что автокресло необходимо)

0
15.01.2009
Пользователь удален
0
01.03.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

))

0
15.01.2009

+1 Для меня все сомнения отпали, когда мне попалась информация о том, что при ударе новорожденный младенец весит больше 100 кг. Вы его просто не удержите!

0
13.01.2009
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

КОНЕЧНО НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ЗА РУКАМИ И НОГАМИ!!!!!!!!

0
13.01.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

А чего ты в бешенстве? Что случилось?

0
13.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Не могу понять как некоторые мамы могут так безответственно относиться к жизни своего ребёнка.

0
13.01.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва

ты права, я солидарна!

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
16.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

+100

0
16.01.2009
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

+1!

0
14.01.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

+++++++++1

0
13.01.2009
Для Даньки)) Рай на земле!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи