Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Саратов

Рай на земле!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наталья ,нам предлогают,ваш отель за разумные деньги...вот думаем...голову ломаем,стоит ли ехать с малышкой?что вы думаете?

0
26.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Марин, за какие разумные? И кто туроператор? Какой тип питания?

Это я к тому, что от стоимости зависило бы лично для меня поеду я в этот отель или нет. Я смотрела цены на него без акции, сложилось мнение что есть лучше отели за такие деньги. Если бы речь шла об акции как у нас, поехала бы не раздумывая. Для меня минус был только 1, всего 1 ресторан и 1 бар. Смотрите как малышка переносит катер, потому что ехать от аэропорта мин 40.

То есть я могу дать точны ответ только зная за сколько предлагают)

Если выберете его, напишите мне потом, я скажу какой номер попросить, с самым лучшим пляжем для малышей.

0
26.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

за 112 тр на двоих 3х разовое питание!

 

0
26.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Хорошая цена! Я бы поехала.  Как приедете на остров, при заселении предложите незаметно менеджеру 20 баксов и просите номер 207 или рядом. 207 на 2м этаже.  Это самое лучшее место в плане пляже. На другой стороне острова купаться малышам невозможно.
0
26.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибки!!вот просто думаем насчет лодки...сильно трясет??
0
26.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Нет, не сильно, скоростной катер.
0
26.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а сколько стоит перебраться в водное бунгало?
0
26.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
По-моему мы доплачивали по 150 долларов за сутки
0
26.10.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Моему младшему 11 месяцев сейчас и то, не могу себе представить как это на 10 дней разлучиться . Он без меня не остается больше чем на 3 часа. Может потому что грудью кормлю?
0
10.01.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Мой сын тоже не смог бы в таком возрасте остаться, а дочь с самого рождения была самостоятельная. Она прекрасно отдохнула у бабушки с дедушкой, ни разу не то что плач, а не куксилась даже. С мамой то это редко в таком возрасте.  Вот такой характер. Зная что ей прекрасно с моими родителями я спокойно уехала, хотя скучала безумно. 

Я тоже кормила грудью , замороженное оставляла, но для нее всегда грудь была только едой, никаких висений, засыпаний и т.д. 

0
10.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ну в общем облизаласЯ я )))
0
10.01.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

Теперь ни какого спокойствия, тоже туда хочется, очень-очень... А ты действительно замечательно выглядишь

0
14.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо Танюш большое!!! Мы через неделю после возращения загрустили очень, хочется туда))

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

да, по такому отдыху будешь скучать, желаю еще не раз так отдохнуть :)))

0
14.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Ты меня убила....

как теперь спать то? все мечтать буду! )

Суперррр!!!!! потом при встрече подробнее раскажешь?

0
14.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Мечты сбываются!!! При встрече расскажу))

0
14.01.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

да, соглашусь.....

чахнем мы тут...

0
14.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

это точно рай!!!

я тоже мечтаю о Мальдивах!

0
08.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Пусть мечты сбудутся!!

0
08.11.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

спасибо!

0
08.11.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

ну, с фотками совсем другое дело!

жду продолжения!!!!

0
14.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Больше 4х не осилил что-то, у нас их 800 штук. В пятницу придёт мастер, ещё несколько покажу.

0
14.01.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

ждём...

пускаем слюни

:)

хоть на фотках посмотреть

:)

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

слов нет одни слюни  клево

"
0
14.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

)))

0
14.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков

Натуль, ну вы молодцы! Давай еще фотки! Теперь я поняла куда поеду в следующем году отдыхать, так хотелось туда где Баунти" думала это Домениканы

0
15.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Татьян, как это я твой коммент пропустила, только увидела. Извини.

Отель Club Rannalhi, в стоимость входило: перелёт, трансфер, проживание в бич бунгало, завтрак и ужин. Мы потом чуть доплатили и на 2 дня переехали в водное бунгало. Как соберётесь ехать, расскажу как подешевле это сделать)

0
02.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Эх... Рай на земле все -таки существует..

Хочу туда.....

"
0
14.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да, он существует))

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой не могу, просто фанатею от белого песка, голубой лагуны и синего океана.

0
24.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)))

0
24.07.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Ну вот и дождались рассказика о Мальдивах! Супер!! Ждем еще фото

0
14.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

На самом деле плоховатый рассказик-не описать словами)))

0
14.01.2009
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад

Какая красотища! Слов нет..... Отлично выглядишь)

0
14.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо Маша! Красотища, словами не описать, это надо видеть!

0
14.01.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

это действительно рай!!!!

0
14.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да)))

0
14.01.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Как же ты выглядишь шикарно!

0
14.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо Катюш!!!!!!

0
14.01.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Ой, красиво как!!!

0
08.11.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

классно!!!!

0
14.01.2009
Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мальдивы. Фото.

Похожие записи