только у меня? или ещё не наладили? у себя в настройках всё отметила как надо. Приходят только уведомления о принятии в сообщество.
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
блин, а почему же нам нет...
0
08.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
сломали)))) Наташ,мне иногда даже по три письма на один комментарий приходят)))
0
08.02.2012
Ответить