Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Саратов

А я всё о своём, о наболевшем)

Мама девочки (16 лет) Саратов

слава говорит,что больше половины чайников даже сидят не правильно,хотя этому учить должны в первую очередь

есть и такие,которых и учить не надо

0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Меня инструктор первым делом усадила в кабинете за руль и до мозолей заставила крутить))

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Саратов

зачем

0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Чтобы движения на автомате были и первым делом чтобы правильная посадка была.

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Саратов

ну и как?

автоматом крутишь?

0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

В поворот вхожу идеально)))

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Саратов

молодец,а на чём ездишь?

0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

На ниссан микра, автомат. Досталась в наследство от сестры, которая на ней тоже училась ездить))

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Саратов

самое то,в последнем кузове?

0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я не понимаю о чем ты))))) я от этого далека))

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Саратов

такая?

0
13.11.2012
Харабали

Какой там ученики))) мы с мужем до сих пор друг друга ругаем))) Ибо 2 водителя в семье НЕ ДОГОВОРЯТСЯ!!!

 И дело не в ученике, а в том что со стороны все мы умные очень.

Так что подними руку, махни ей... а что сказать ты и сама знаешь.

И  ставь крестики в календарике.

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да не, меня не ругают ( ттт) . Мне просто интересно)

0
12.11.2012
Харабали

Хочешь, я буду тебя хвалить? 

Как твой страх кстати?

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) 

Страх пропадает, я уже не думаю всю ночь о том как я поеду, не прыгаю у окна чтобы посмотреть есть ли пробка на выезде с нашей улочки. 

Но боюсь не найти места для парковки чтобы забрать Ника из школы, боюсь эвакуатора, боюсь непредвиденной ситуации. Бесит что нихрена не видно знаков за деревьями. Ну и конечно паркуюсь за километр от нужного места))

0
12.11.2012
Харабали

Так вот начни в эти ситуации попадать)) и ты перестанешь их бояться.  Ты посмотришь на ситуацию изнутри и поймешь, что нет в ней ни чего страшного. )))  А пугает именно не известность.  

Про парковку заведи такую табличку (они в любой союзпечати есть)

ЕСЛИ ВАМ МЕШАЕТ МОЯ МАШИНА

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я их воспринимаю, как обычных участников движения . ничем они не лучше, и не хуже меня :) Если тормозят на дороге, я спокойна, ну пусть человек лучше тише, но дальше уедет :)

я вот вчера и сама тормозила, дольше обычного на парковку задом вьезжала. Спереди машина была и сзади, жадли... а я тут паркуюсь.. Обычно мне это одним движением, но тааак темно. Я просто НИЧЕГО не видела, почти в слепую парковалась, поэтому и дольше обычного. подумаешь, ждут... Ну подождут . не развалятся. а что я могу поделать, что еще не привыкла к тому, что в 3 часа у нас уже темно хоть глаз выколи...  А летом у нас не темнеет почти, привыкаешь к свету, потом тяжко перестроится.

так что я в мыслях не хвалю учеников, но и не настроена плохо. Но если при мне кто-то из новичков лихо заедет на парковку, с одного раза в карман или задом в узкий гараж, руля одим пальчиком, тогда это во мне вызовет восхищени  :)))

 

0
12.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Мой мне, когда я первый раз села при нем за руль, сказал - ого, я думал будет много хуже)). 

У нас в группе, когда на права училась, была девчонка, говорила, что никогда раньше не сидела за рулем. но ей все удавалось, честно, и теория, и практика, инструктор только руками разводил. нахваливая:))) 

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Вот я была такой девочкой)))

0
12.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

И ты еще нервничаешь... Нда, я тогда как буду???

 

0
12.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
чес скажу нет))стараюсь рядом не ехать даж,или обогнать или пропустить...
0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))) не, я тебя понимаю)

0
12.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ну могу добавить и плохого не думаю,просто стараюсь или пропустить, или обогнать))за 16 лет официальных и 18 практических насмотрелась разного и У тож))

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)

0
12.11.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

често я как-то просто стараюсь их всегда быстрее объезжать, поэтому даже не думаю о том как они там едут

но конечнно обычно все критикуют, это и понятно, потому что пока не начал ездить на своей машине, не поимел какой-либо стаж, хоть и маленький, водят все одинаково на этапе обучения 

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:) так смешно наблюдать когда при крутом повороте все притормаживают за мной лишь бы не входить в поворот со мной))) но у меня этот момент отлично отработан еще с автошколы)

0
12.11.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

да, есть такое)

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мой муж меня то никогда не похвалит, что говорить о других.
А вот я с УДОВОЛЬСТВИЕМ отмечаю мастерское вождение ОСОБЕННО женского пола. Есть девушки, кот любому мужику могут нос .....

Вчера сама, чисто случайно, обогнала на перекрестке парнишку на четырке, так он  гнался за мной пока не обогнал, в ИТОГЕ опустил окно, достал кулак и .... показал КЛАСС-оценил :) - приятненькооооо :)

А сегодня наоборот (даже пост хотела написать, ЗЛАААЯЯЯЯ), ГАЗелист наорал на меня матом (в присутствии Дарии), хотя, мудак,сам нарушил правило, не пропустив меня по главной дороге. Вот таких уродов прям убила бы. 

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Наташ, а я сегодня по Пхукету первый раз сама рулила на джипе, с правым рулем и левосторонним движением)) так муж все пыхтел, то я медленно, то перестроиться в др ряд мне срочно нужно.. Короче ему просто не кайф было что у меня все получилось сразу! А я как ученик на этих дорогах, хотя стаж у меня 13 лет). Но все получилось!) а я учеников обычно просто объезжаю от греха подальше, молча)

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))) молодчина!!! 

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я просто имею ввиду, что человек может резко дернуться или затормозить, например, задуматься, заметаться. Лишний раз пропущу, потом лучше акуратно объеду, если будет возможность. Замечаешь, когда что-то внештатное, обычно, да и внештатное в большинстве своем - уже на автоматизме.

0
14.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
15.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

я сама недавний ученик, и помню все эти би-пип. Поэтому очень лояльно отношусь к  ученикам (ученику есть кому помочь), еще более трепетно -  с восклицательным знаком на заднем стекле

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
13.11.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

я уже почти 5 лет за рулем... но мой стиль тише едешь-дальше будешь"..лучше пропустить и 2 раза посмотреть.... по-этому

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я тоже перестраховываюсь всегда)

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Меня обычно удивляет, что ругают учеников - ваедь все когда-то и сами были этими учениками_) Андрей хвалит иногда водетелей с буковкой У_)))

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Во, именно это мне и было интересно)) все таки и хвалят))

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет)

на дороге я их не замечаю, тк сейчас же по правилам если стаж меньше года - надо  !" клеить

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо за ответ)

0
12.11.2012
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Честно, не думала так ни разу) Я когда вижу, что ученик еле едет передо мной или еще как-то мешает движению, то сразу стараюсь напомнить себе, что и я такая была 12 лет назад, и все это терпели)) А когда нормально едет, то обычно его и не замечаешь на дороге.

0
12.11.2012
Где отметить? Саратов Подарочек блин(

Похожие записи