Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов

Бангкок) Лучший перелет в моей жизни

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Супер круто!!! Из Алматы?Я пропустила, что ты опять улетела, да? Или это  прошлая поездка?
0
18.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Самара-алмата-бкк. Как тут смайлик с высунутым языком вставить... Ага  being_funny.gifЭто я дразнюсь)) сейчас в бкк
0
18.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня было когда летели вчетвером, правда это был чартер и начало сезона )))
0
18.06.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Классно! С прилетом в ваш личный рай! Значит понравилась эта Астана, берем на заметку!  Я тоже люблю длинные стыковки 
0
18.06.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Дмитров
thumbup.gif Как же здорово! Хорошего отдыха!"
0
18.06.2014
Отдыхаем между перелетами Вот что интересно, 5 детей, трещат без передышки уже пару часов

Похожие записи