Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов

Chaweng

Мама мальчика (15 лет) Москва
эх, скорее бы уже октябрь)))
Наталья, не хочу омрачать красоту фото, но вчера в ночи как начиталась ужасов зачем-то о тайских болячках, так жутко стало. В частности насчет болезни, которую цепануть можно, ходя по песку босиком или лежа не на шезлонге — действительно так и есть или это все ж исключение, чем правило?
0
08.08.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я читала о чем то таком. Не могу сказать ничего по этому поводу, 5й год валяемся на песке...ттт))

0
08.08.2014
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Эх, лафа! Смотрю вас регулярно и по-хорошему завидую)) 

0
04.08.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))

0
04.08.2014
Папа приехал и теперь я могу позволить себе находиться вот на таком расстоянии от детей:)) Без фильтров