Chaweng

эх, скорее бы уже октябрь)))
Наталья, не хочу омрачать красоту фото, но вчера в ночи как начиталась ужасов зачем-то о тайских болячках, так жутко стало. В частности насчет болезни, которую цепануть можно, ходя по песку босиком или лежа не на шезлонге — действительно так и есть или это все ж исключение, чем правило?
Наталья, не хочу омрачать красоту фото, но вчера в ночи как начиталась ужасов зачем-то о тайских болячках, так жутко стало. В частности насчет болезни, которую цепануть можно, ходя по песку босиком или лежа не на шезлонге — действительно так и есть или это все ж исключение, чем правило?
0
08.08.2014
Ответить
Я читала о чем то таком. Не могу сказать ничего по этому поводу, 5й год валяемся на песке...ттт))
0
08.08.2014
Ответить