Она прекрасна

млин, но это так стремно((
22.08.2014
что стремно?
22.08.2014
опасно ездить на мотоциклах, разве так не понятно?)
22.08.2014
нет, не понятно. Опасно и стремно, по-моему разные вещи.
22.08.2014
а стремно — это что по-вашему? мне интересно стало.. яв вообще нечасто это слово употребляю, но вот как-то так по моему мнению оно и употребляется, например: Мне стремно туда идти, ну и т.д.Хотя иногда да, можно назвать стремной женщину типа она страшная внешне, но тут я имела в виду, что именно страшно ездить) Так-то внене мотоциклы многие клевые)
22.08.2014
По моему стремно — это когда не удобно, стыдно, не красиво. Но никак не опасно)
22.08.2014
ну а как по-моему я выше написала)
22.08.2014
Знаешь, в 2003 году , случилось так что в течении пары недель я думала о том что жить мне осталось ну максимум год. Сложно описать ощущения, но второе по главности из них было то что мне было жалко помирать потому что нифига в своей жизни я не попробовала. И тогда я поняла что надо жить каждый день так-чтобы если вдруг так случится что ты умираешь ты не жалел о том что не пожил. Глубоко копать в эту тему мне не хочется. Но я думаю ты поняла о чем я) именно поэтому я путешествую вместо того чтобы одним махом выплатить ипотеку, я катаюсь на байках потому что я кайфую когда я на нем, именно поэтому я часто помогаю людям в ущерб себе и своему комфорту. Дофига этих " поэтому" , но я живу в кайф) а так как отсутствием мозга не страдаю, то все в пределах допустимого))И это кстати не мотоцикл, а максискутер) 
23.08.2014
я понимаю, о чем ты хочешь сказать,Просто да, видимодля каждого человека своя какая-то грань  вот этого допустимого.  У меняу самой она, мне кажется,дальше, чем должна быть у ответственного родителя, но близкие мне напоминают, что я должна все соотносить с тем, что дети могут сиротами остаться, а это очень страшно. С другой стороны, это не значит, что надо себя в клетку посадить и не выходить никуда.. Короче, тут все сложно, для меня все-таки мотоцикли — это за моей граью (и даже максискутер, хотя на даче на скутере катаюсь)), для тебя нет, каждому свое, как говорится) Ну и еще с годами как-то понимается, что надо, конечно, стараться проживать каждый день как последний (в православии это называется страхом смертным), но немного в другом контексте: я верю в то, что там придется отвечать за свои поступки и стараться тут жить так,чтобы не откладывать исправление жизни на потом..  
23.08.2014
Ми-ми!) Красивая машинка)
22.08.2014
Она такая вся ладненькая) у соседей аж три штуки, я когда вижу прям зависаю))
22.08.2014
Пиарю) Ну вот и всё) завтра мы прощаемся с нашим любимым островом