мы с Алисой в Самару приехали ухаживать за моей бабушкой, а родители вчера в отпуск свинтили. Так что мы с мамой виделись всего ничего, но она естественно оставила мне ЦУ по бабушке и не только Ей 84, в позапрошлом году перенесла операцию по удалению рака желудка, все хорошо, но сейчас уже питание надо особое, определенные продукты, определенный метод приготовления и всё это маман вывалила на меня за сутки. Голова кругом . Короче на завтра для бабушки у меня три!!! вида супа))) загналась называется))
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Саратов
Это ж какой летящей надо быть))
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Саратов
Если мои таки привезут нашу бабушку, буду стучать в личку за рецептами. :)
0
02.12.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
мне не сложно , просто непривычно, как белка в колесе))
0
02.12.2014
Ответить