написали сегодня заявление в школу. В конце недели уже зачислят. Нам не верится что наша малышка пойдет в школу в этом году...
Почти первоклассница)
Ох, как быстро! Поздравляю с большим событием! Впереди стока всего........ Ох, как вспомню, так взрогну))) За 11 то лет). Но хорошего больше, конечно! Легкой и интересной ей учебы!)
Ай, с нашими бандитками — весело точно будет) Но уверена, что Алиска учиться будет хорошо! Она умница, и если учитель хороший — найдет подход и все отлично будет!)
Сколько ПЕРВОКЛАШЕК!!!!!!!!!!!!!!
И у нас Маришка в Сашину школу пойдет и даже к той же учительнице.
Ну так и общаемся же тут по возрасту все))
Мы решили пойти к другой учительнице. Дети у нас с совершенно разными характерами и подход к ним нужен тоже разный))
))) прикольно, он тоже ждет встречу) а Санчос негодовал, что только на Даню заяву написали.
с Санчесом я буду сидеть))) я всех твоих мальчишек люблю, но Саня.... моё сердце отдано ему навеки)))