Посоветуйте
И до кучи, у кого детки с близорукостью?
Сегодня врач ( взрослый) поставил 0,2 на одном и 0,6. Мне кажется что это не совсем так, скорее всего Алиса стушевалась просто, но то что проблема с глазками есть это очевидно. Просто может быть чуть лучше чем доктор написал.