Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов

Алиса и танцы

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Смешная))) хотела бы я на робота посмотреть))) на синхронку у вас так просто берут в середине года? И уже сразу зажим сказали купить?а почему из сада забрала? Завалила тебя вопросами)))
0
14.02.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Там всех берут, это скорее кружок )) если понравится, то пойдем уже в секцию. 

Сказали купить, может просто они к нему должны привыкнуть. Не знаю))

Она же в сад ходила в группу где ребята старше на год, а они в прошлом году выпустились. Мы подумали что она свихнется сидеть год дома и оставили ее в саду, но ей там уже не интересно, она всё это прошла в прошлом году. 

0
14.02.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Ты с ума не сходишь с ней дома?)))) я со своими не могу долго дома, они сносят все вокруг, мой мозг и не только мой)))) Удачи вам)) будем делиться эмоциями от синхронки))) моя на третий юношеский фигуры сдала в январе))
0
14.02.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск
Алиса такая приколюшка! Идея с видеофильмом на 18 летие очень хорошая.
0
14.02.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
14.02.2015
Харабали

Алисы спокойнее не становятся!!! 

0
13.02.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

видимо да))

0
13.02.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
смешная такая на фото))))))
0
14.02.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

в образе же))

0
14.02.2015

Смешная такая ))))))

0
13.02.2015
Вопрос к окулистам и мамам знающим Мать)))

Похожие записи