не знаю в какую категорию отнести, Никита или Алиса) У каждого своя комната, и если Никита в своей

Наташа, а что Алису в комнате Никиты привлекает?Мои мечтают о разных комнатах, но пока приходится делить одну на двоих. Маринка сказала, что зато балкон летом будет её личной комнатой)))) Я свою в школу не боюсь отдавать, тоже все стихи, которые брату задают уже выучила.
08.04.2015
Никита ее привлекает))) она любит с ним быть, мне кажется ей нравится ощущать что он старший брат) когда он общается с ней с высоты своего возраста она прям в рот ему смотрит..
08.04.2015
Наша младшая тоже за братом вечно увязывается, а как ей его друзья нравятся, не передать)))).
08.04.2015
Да да да)))
08.04.2015
Наташа, а они не ругаются, не дерутся? У нас если они долго находятся вместе, то Санька начинает подначивать сестру, а та орать, ныть. Я уже устала с этим бороться.
08.04.2015
Ничего не могу сказать по поводу комнат, потому как у моих детей разница в возрасте слишком большая и старший уже делит комнату со своей женой:))) А вот про очки сказать могу -клёво! Только они ей не великоваты!!
07.04.2015
Ржу про старшего))))Они не великоваты, но они не подходят ей по форме переносицы. Будем менять. 
07.04.2015
Молодец! Очки клевые!
07.04.2015
Очки неправильные(( постоянно сползают. 
07.04.2015
У меня тоже съезжает крыша. Я месяца полтора назад стала думать, что это начался кризис 2 лет..но оказалось это были цветочки, а неделю назад пошли ягодки.. На все ответ НЕТ.Вопит если что то не так, как хочет она. Дать проораться или отвести в др комнату -не прокатывают, орать может сколько угодно, причем сразу кричит БОльно! (боюсь подумать, что о нас соседи говорят)) Не реагирует на мои просьбы подойти или сделать что то,демонстративно начинает ковыряться в игрушках или убегает и веселится.Я могу сказать, что ребенка мы не баловали, , все было в меру.А сегодня дочь, которая с полутора лет стабильно просится и ходит на горшок, целый день! Писается куда попало.рррр.у меня стресс. Я знаю, что правила в доме устанавливают родители, чтобы им не сели на голову, вот и буду настойчивей. Никаких послаблений, сказала нет значит нет, о чем то попросила-буду добиваться выполнения именно того, что попросила и тогда, когда попросила. Ребенок реально пытается претендовать на место главы семьи)) Хочется обойтись без рукоприкладства. .. и повышеных тонов, но когда Нелли начинает орать, меня просто переклинивает..
13.01.2014
Мать))) Нашла кошелек - ПАНФЕРОВА НАТАЛЬЯ!!!