Я сегодня впервые за 5 лет проехалась таки по горной дороге от Ламая до Менама. Конечно же заблудилась, но была за это вознаграждена вот таким зрелищем...Вообще дорога очень красивая, такие виды...

Я сегодня впервые за 5 лет проехалась таки по горной дороге от Ламая до Менама
Офигенно, люблю такую природу)) а еще ты смелая, на скутере одна, и еще и в джунглях. Для меня скутер уже страшно, а плюсом незнакомое место, все капут)))
0
28.07.2015
Ответить