Войти

Поныть...

Наташа про бабушку просто УРА, УРА!!! Умничка она.

А про ацетон, это может быть диабет!!! У нас так врачи у моей близкой подруги ребенка просмотрели, сейчас с аппаратом ходит. Это очень серьезно, тем более ты говоришь что это не впервые.

Обязательно проверяй сахар др и после еды, и с нагрузкой. Не знаю точно что значит с нагрузкой правда, но мне Танюшка так говорила. Обязательно мониторь. Не упусти.

А то скакнет не дой Бог. У деток это быстро бывает. У Танюшка Аринка чуть в кому не ушла!!!

0
25.11.2015
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 5 месяцевГеоргий, 9 лет 5 месяцев Саратов

Хорошие новости это супер!
про поджелудочную - она очень, очень сильно реагирует на стресс. первой, можно сказать. дай время всему устаканиться, побудь на щадящей диете, и все пройдет.

0
25.11.2015
Танюля
Санька, 15 лет 5 месяцев Подольск

По поджелудочной Узи показало? Я сейчас с обострением Гэрб, уже недели 2, впервые такое. В СБ делала гастроскопию, ещё и хеликобактер нашёлся, ети его. И без того паршиво и болит все, теперь ещё целая терапия из антибиотиков и горищи таблеток, не лезут. Поправляйся, и держись диеты. Без неё худо

0
24.11.2015

Наташ, у тебя сахар в крови?

0
24.11.2015
Таня
Стасик, 22 года 3 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 6 месяцев Климовск

ох, сейчас сами с какой-то инфекцией мучаемся.... здоровья вам, поправляйтесь!!!!!

0
25.11.2015

Господи прочиталавнимательно, так это у тебя ацетон? Поджелудку проверяй и сахар.

0
25.11.2015

А почему гомеопатию не хотите попробовать? Правда ведь помогает

0
25.11.2015
Крыгина, Крыгина... Ацетон у взрослого.

Похожие записи