Едут домой мальчишки) Мы уже соскучались❤️ 3е место. А в феврале новый турнир, уже с шайбой, ура!!! Никита очень доволен поездкой! А напоследок еще и сфотографировался с хоккеистами молодежной сборной.

Едут домой мальчишки) Мы уже соскучались❤️ 3е место. А в феврале новый турнир, уже с шайбой, ура!!! Никита очень доволен поездкой! А напоследок еще и сфотографировался с хоккеистами молодежной сборной.
