Железные дети... Поезд Саратов-Москва в 10.00, 20 минутная перебежка на Ярославский вокзал, электричка в Ярославль, 3,5 часа дороги, перебежка на электричку в Нерехту, 1,5 часа дороги. Прибытие в Нерехту в 14.40. Первая игра в 15.00

Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Саратов
Железные дети
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Люберцы
Офигееееть. Вот это мотивация!!!
Ты права , что голова не забита. Я вот детям экскурсии делаю в классах. Так после 1 дня как лимон выжатая и потом еще пару дней отхожу. А у них все на своих местах.
Умничка что занят делом любимым. Характер воспитывает.
0
11.01.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
Да я вообще поражаюсь как они это выдерживают. Хотя по себе помню как такие перегрузки терпели, не спали по несколько ночей, а потом на соревнования, после трех суток в платцкарте. Как?!!! Загадка!
0
11.01.2016
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иркутск
Правильно пишут, уже на дурные мысли и сил и желания не будет. Вот еще почему мне нравится спорт.
0
11.01.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Таганрог
Фигасе! ТОлько в юности такое и возможно)))
0
10.01.2016
Ответить