Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов

Железные дети

Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Офигееееть. Вот это мотивация!!!

Ты права , что голова не забита. Я вот детям экскурсии делаю в классах. Так после 1 дня как лимон выжатая и потом еще пару дней отхожу. А у них все на своих местах.

Умничка что занят делом любимым. Характер воспитывает.

0
11.01.2016
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Да я вообще поражаюсь как они это выдерживают. Хотя по себе помню как такие перегрузки терпели, не спали по несколько ночей, а потом на соревнования, после трех суток в платцкарте. Как?!!! Загадка!

0
11.01.2016
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Правильно пишут, уже на дурные мысли и сил и желания не будет. Вот еще почему мне нравится спорт.

0
11.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Фигасе! ТОлько в юности такое и возможно)))
0
10.01.2016
Ольга

Да ещё на морозе! Закаленные дети!

0
10.01.2016
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

горжусь Никитосом))

0
10.01.2016
Мне кажется Алисина учительница подумает что я заболела А на фото пай-девочка

Похожие записи