Везде говорят о том, что хоккей очень травматичный спорт

Так и хочется пропеть:в хоккей играют настоящие мужчины,трус не играет в хоккей!какой он мужественный у вас!береги нервы!
27.02.2016
Вот меня тоже спрашивают, зачем мол в травматичный вид спорта отдала девочку. Есть ведь фигурное катание, если хотели на лед. Но во первых, на фигурное надо куда-то ездить, а хоккей у нас возле дома. Во вторых, не факт, что моя до профессионала будет кататься. Научится ездить, укрепит мышцы и здоровье, физически хорошо будет развита - это уже многое значит. Вижу взрослых спортсменок, очень уж они мне нравятся. Выглядят здоровыми, не курят, не пьют (это сразу видно), режим и дисциплина в подростковое время - точно нужно. Когда читала твой пост вспомнила, как Настя упала месяц назад на моих глазах на спину, сильно так упала. Было ей до слез больно, у меня сердце сжалось. Вижу ищет меня взглядом, я отвернулась, так как жалеть во время игры не нужно. Хорош, что она в основном одна и с отцом ходит, а я на льду вижу ее крайне редко. Зато вижу результат, у ребенка тело укрепляется, мышцы ног, особенно спины (меньше сутулится). За зиму ни разу не заболела, посопатила пару дней, отменила одну тренировку и школу пропустили на этом все закончилось. И на характере тоже положительно сказывается, меньше плачет и жалуется. В общем, Наташа, отличное это дело, впрочем я тебе уже это писала.
24.02.2016
Наташа, у меня волосы шевелились, пока читала! Для нервнобольных начинай пост словами: уже все в порядке!
23.02.2016
Тут напишу, в инсте лень было долго) Никита молодец! Так и надо, настоящий спортивный характер. А спорт, да, жестокий. А хоккей в особенности. Особенно профессиональный! Готовь валерианки много) И я тебя сегодня очень хорошо понимаю! У меня есть подруга, очень близкая и давняя. Ее сын вырос у меня на глазах. Он занимается конным спортом. Тоже опасный вид спорта... И вот, 3 года все было ок(ну не считая того, что я вот лично на конкур один раз сходила, посмотрела, как он берет барьер 130 и сказала - нет, не для моих нервов, а она как-то ходит)), и две недели назад конь дал ему копытом в голову..... Ох, что мы пережили, сегодня ты как раз это пережила((( В целом, все неплохо, хотя лицо собирали по кусочкам. Переломана челюсть и куча всего, мозг на месте)), и слава богу все решаемо. Так вот - малейшее нарушение техники безопасности и не одетая защита в любом спорте ведут к беде... Парень чуть расслабился и вот. Встал так, что конь достал((( Так что к чему я) Хорошо, что все хорошо, и чтобы так вам и дальше без экстрима! Но всегда технику безопасности в спорте надо тщательно соблюдать)
23.02.2016
Ужас. Хорошо, что все хорошо!!!
23.02.2016
Любой спорт, если он переходит в проф, травматичный, даже шахматы, а балет по травматичности от хоккея не далеко ушёл. Эх, мужайся")))
23.02.2016
Героиня мама :) а сын настоящий мужик будет! Это вам не балет ;)
23.02.2016
Слезы на глазах, и Никиту жалко, и гордость за наших мальчишек, хорошее поколение растет)
23.02.2016
Я поседела пока читала......
23.02.2016
а что было то???
23.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перед игрой Глаза в глаза:)