Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов

И нет нам покоя ни ночью ни днем...

Мама девочки (17 лет) Иркутск

Если поставят гайморит, то антибиотики внутримышечно. Промывания (так называемая кукушка). Стационар скорее всего.

Лучше, чтобы не оправдались ваши опасения. Выздоравливайте!

0
13.04.2016
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Есть у вас центры где ямик делают? Я своей делала, обошлись без антибиотиков внутрь. Кукушку обычно в больницах делают совместно с уколами, если не помогает, то прокол. Ну и надо причину искать, у нас аденоиды, из-за них нарушается вентиляция в пазухах, также может быть аллергия, искривление носовой перегородки.

0
13.04.2016
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

про гимнастику стрельниковой слышала? попробуйте , ну и кукушку

0
13.04.2016
ОАК пожалуйста расшифруйте Кукушка ( отоларингология)

Похожие записи