Алиса. Вот удивительное дело, как пошли в школу так постоянные болячки.
Начиная с января проблемы с носом. Вазоматорный ринит, ринофарингит и вот сегодня врач направил на рентген: признаки левостороннего экссудативного гайморита, ринит.
Снимок только завтра понесу врачу. Чего ждать? Уколов в попу?