Официально заявляю, что с сегодняшнего дня Алиса больше не Булочка, а Директриса)))
Встаёт у журнального столика, долбит рукой и орёт ай-яй-яй.
Официально заявляю, что с сегодняшнего дня Алиса больше не Булочка, а Директриса)))
Встаёт у журнального столика, долбит рукой и орёт ай-яй-яй.
скоро будем знакомиться!!! у нас ДИРЕКТОР! весь роддом его называл не иначе как Семен Васильевич. кого Антошка, кого Катенька, а нашего только по имени отчеству!!!
так интересно - он и дальше такой же важный будет???
Хороша пара- Директор и Директриса))))))) Солнышко будет-встретимся в парке.
...мда а Михалыч все время вещи к стиральной машинке таскает
думаю Михалыч не осознано, а вот как соображать начнет, тоже не допросишься)))
взрослая совсем стала, так ведь скоро всех вас строить будет )))