Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Саратов

...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну откуда тебе знать, он мож с ребенком из дому вышел трезвый.....)

0
29.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Не, это соседи по дому наши)

0
29.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

А, но все равно, мож вышел трезвый купил пивка выпил, купил еще и ..... итого: пьяный:)

А мамаша тоже пьет?

0
29.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Мы вместе вышли. Пришлось за ними по пятам ходить, чтоб с ребёнком ничего не случилось) Он больше не добавлял, некуда было)

Мамашка не пьёт, но какая-то странноватая.

0
29.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Да, действительно странная, сама бы пошла погулять с дитем. Ну хорошо что ты рядом оказалась!

0
29.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Жалко малыша.

0
29.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну что тут поделаешь, жалко.....

0
29.03.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Какой кошмар! Ну вот чем она думала??? Что за мамаша....

Да,Наташ,вроде и не твое это дело,а сердце за ребенка болит.

Может эту мамашу при случае пристыдить? Мож тогда начнет думать,что она делает.

0
29.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Хи, я её боюсь, она волосы мне на раз два повыдергает :)))

0
29.03.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Скандальная хабалка? Муж выпивоха...Тогда понятно почему такая беспечность.С этим уже ни чего не поделаешь.Если Бог ума не дал,его уже ни где не возьмешь!

0
29.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
к сожалению...
0
29.03.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

у нас в соседнем доме мальчика с года выпускали с древним дедом гулять.. но он хоть вроде не пил в отличие от всей остальной семьи. да и дети в этой семье растут как трава - лет с 5 если не раньше одни гуляют..

а в садике пьянующий дед или папа, не понятно, забирает ребенка лет 5-6...

0
29.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ужас...

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

Ужас какой-то и за что детям такие родители....???

0
29.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

не понятно за что

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

вот так часто в жизни бывает, тем кто хочет ребенка, следит за собой и все делает для его здоровья и появления, то у них либо болеют детки, либо вообще детей нет, а тем кому все равно - у тех дети здоровые

0
29.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

а потом локти кусают....

0
29.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

да...

0
29.03.2009
Про сбор от дисбактериоза. Опрос!!!!! Никита

Похожие записи