Какой же надо быть дебилой, чтобы выпустить годовалого ребёнка гулять с бухим папашей!!!
З.Ы. Пришлось рядом с ними гулять)))
Какой же надо быть дебилой, чтобы выпустить годовалого ребёнка гулять с бухим папашей!!!
З.Ы. Пришлось рядом с ними гулять)))
Ну откуда тебе знать, он мож с ребенком из дому вышел трезвый.....)
Не, это соседи по дому наши)
А, но все равно, мож вышел трезвый купил пивка выпил, купил еще и ..... итого: пьяный:)
А мамаша тоже пьет?
Мы вместе вышли. Пришлось за ними по пятам ходить, чтоб с ребёнком ничего не случилось) Он больше не добавлял, некуда было)
Мамашка не пьёт, но какая-то странноватая.
Да, действительно странная, сама бы пошла погулять с дитем. Ну хорошо что ты рядом оказалась!
Ну что тут поделаешь, жалко.....
Какой кошмар! Ну вот чем она думала??? Что за мамаша....
Да,Наташ,вроде и не твое это дело,а сердце за ребенка болит.
Может эту мамашу при случае пристыдить? Мож тогда начнет думать,что она делает.
Хи, я её боюсь, она волосы мне на раз два повыдергает :)))
Скандальная хабалка? Муж выпивоха...Тогда понятно почему такая беспечность.С этим уже ни чего не поделаешь.Если Бог ума не дал,его уже ни где не возьмешь!
у нас в соседнем доме мальчика с года выпускали с древним дедом гулять.. но он хоть вроде не пил в отличие от всей остальной семьи. да и дети в этой семье растут как трава - лет с 5 если не раньше одни гуляют..
а в садике пьянующий дед или папа, не понятно, забирает ребенка лет 5-6...
Ужас какой-то и за что детям такие родители....???
вот так часто в жизни бывает, тем кто хочет ребенка, следит за собой и все делает для его здоровья и появления, то у них либо болеют детки, либо вообще детей нет, а тем кому все равно - у тех дети здоровые