Ужас какой-то.Никита болеет без перерыва.Только вылечимся,идем в сад и через 5 дней все повторяется.Я конечно понимаю что мамам надо идти работать,и им наплевать на то что могут заболеть другие дети. Но неужели им не жалко что ИХ бедный больной ребенок должен идти в сад.Пытаются аж с температурой сдать.
А у нас опять сопли,температура 38. Подскажите какую температуру уже надо сбивать.