В четверг или в пятницу. Часикам к 19.00, в кафе, без детей. Отдохнём, поболтаем.
Пишем свои предложения))
В четверг или в пятницу. Часикам к 19.00, в кафе, без детей. Отдохнём, поболтаем.
Пишем свои предложения))
Эх, Саратов.. я там родилась...хотю к вам !!!!
Приезжай) К пятнице успеешь?)))
А вдруг,когда-нибудь.....)))))
А вот когда-нибудь я обязательно приеду!!! Уж в следующем году точно!!!!!!!
а я без детя не смогу, а так хочется(((
Танюш, отправь их с папкой гулять, и хотя бы на часик приходи.
просто в будни Мишка приходит не раньше 7((
Так мы после 7 и встречаемся. мы в кафе куда-нибудь хотим.
я посмотрю. но вряд ли получится(((
постараюсь