Никита ходит на хоккей. Сказать что он старается-не сказать ничего. Он 1,5 часа как заведённый, хотя все детки отдыхают постоянно. В воскресенье он принёс запись с камеры и показал как катается. Попросил 20 рублей "За то что я хорошо катаюсь", я бы не дала, если бы он не произнёс фразу " Накоплю и клюшку куплю" Я так понимаю что по 20р. придётся давать каждый раз. Если бы он просил на машинку или ещё на что-то, думаю что не согласилась бы "платить", а тут вроде парень занимается, стремится к успехам, хочет купить для спорта предмет. Как вы считаете, платить?