Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Люберцы

отмечаем 8 месяцев без выходных и праздников!!!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ого, какие вы умнички! Поздравляю! Говорят, что полегче становится к году и шести месяцам.... Осталось не так много! ;) а мы пока опережаем сверстников знакомых волосиками)))) скоро можно будет косы плести))))

0
16.03.2013
встали на очередь в садик по моему мы начинаем говорить

Похожие записи