Как быстро время летит, нам уже 8 месяцев...
кажется буквально вчера из роддома, годовой план мы уже выполнили: 11200 и 76 см...
ещё у нас 4 зуба :)
Ого, какие вы умнички! Поздравляю! Говорят, что полегче становится к году и шести месяцам.... Осталось не так много! ;) а мы пока опережаем сверстников знакомых волосиками)))) скоро можно будет косы плести))))