Приму в дар кефир, творожки, кисло-молочную смесь
так же актуально детское питание, сухие смеси
тер-но ЮВАО, Луберцы, Жулебино
Приму в дар кефир, творожки, кисло-молочную смесь
так же актуально детское питание, сухие смеси
тер-но ЮВАО, Луберцы, Жулебино
Добрый день.Я редактировала Ваш пост согласно правилам категории==Приму в дар==.Почему Вы опять сделали по своему?
www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3105101 одна девушка хотела забрать но молчит пока. Если не объявится и Вам есть кому забрать с удовольствием отдам.
доброе утро! увидела Ваш пост и не смогла пройти мимо. У нас есть молоко агуша 3-и пакета по 500 гр., срок годности до 23,08,2015, агуша малина земляника йогурт 4-ре штуки годен до 21.03.2015, тема биотворог 4-ре штучки годен до 21,03,2015, кефир агуша 1-на штука 200 гр.годен до 24.03.2015, творог агуша 5-ть штук по 50 гр.дата изг. 14,03.2015 годен 15 дней- до 28.03.2015. почти все питание с молочной кухни. Если актуально-дайте знать. самовывоз.
у меня инфамил открытая баночка без 9 ложек люблино ул головачева