Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Люберцы

приму в дар детские смеси, молочку

Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день.Я редактировала Ваш пост согласно правилам категории==Приму в дар==.Почему Вы опять сделали по своему?

0
06.04.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
ой, а мне не приходило уведомление, думала это как всегда глюк сайта...
надо убрать причины? да?
0
06.04.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да
0
06.04.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
просто я не своему малышу, вот и думала что надо указать это
0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Химки

www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3105101  одна девушка хотела забрать но молчит пока. Если не объявится и Вам есть кому забрать с удовольствием отдам.

0
02.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
эх.... Химки, очень далеко :(
а если почтой, не получится отправить, мне просто всё равно девушке потом слать почтой, буду очень признательна
0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Химки
К сожалению почта нет, детей оставить не с кем.
0
02.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
ох, у вас вообще малюточка :)
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Здравствуйте! Есть 3 пробника Симилак премиум по 25 гр. Вам нужно?
0
30.01.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
а тер-но где?
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

фили, возможно завтра в царицыно и где-то 3го числа поедем в мегу белая дача

0
30.01.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы

очень далеко... в мегу планирую на след.неделе, но день точно не знаю :)

0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

доброе утро! увидела Ваш пост и не смогла пройти мимо. У нас есть молоко агуша 3-и пакета по 500 гр., срок годности до 23,08,2015, агуша малина земляника йогурт 4-ре штуки годен до 21.03.2015, тема биотворог 4-ре штучки годен до 21,03,2015, кефир агуша 1-на штука 200 гр.годен до 24.03.2015, творог агуша 5-ть штук по 50 гр.дата изг. 14,03.2015 годен 15 дней- до 28.03.2015. почти все питание с молочной кухни. Если актуально-дайте знать. самовывоз.

0
21.03.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
Тань, спасибо, очень актуально,
а вы где тер-но?
0
21.03.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Добрый день. Есть Львишка 1- 1шт. Территориально район Некрасовка (ул.2-ая Вольская).
0
15.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
ой, пропустила как-то ваш отклик, питание ещё актуально?
0
20.03.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Нет, уже нет.
0
20.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Добрый день!У меня есть детская смесь Nutrilon premium 1 со сроком годности 04.07.2015 в количестве 10 упаковок.Люберецкий район р.п Октябрьский
0
20.04.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
Юль, спасибо, если до мая ждёт, то я заберу, я раздаю смесь знакомым деткам, поэтому думаю до июля они в любом случае съедят
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Егорьевск
Доброе утро, есть нан 1 кисломолочный, 400 гр, с 0 до 6 месяцев, срок годности в норме, закрытая банка, я около наташинских прудов живу
0
18.01.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
да, спасибо, заберу.... напишите адрес в лс
0
18.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ок.Тогда я оставлю для Вас.Перезвоните мне в мае телефон 8-985-723-00-68
0
20.04.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
ок
0
21.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня инфамил открытая баночка без 9 ложек люблино ул головачева

0
01.04.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
Алиночка, спасибо, но я не своему малышу собираю, а помогаю деткам, и иногда не сразу получается до них доехать или отправить посылку, поэтому открытое или с маленьким сроком годности не рискую брать
ну всё равно спасибо :)
0
01.04.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
0
30.01.2015
собираю посылку на Украину

Похожие записи