могу испечь красивый тортик на д.р. или просто к чаю, а так же кап-кейки и др. выпечка
всё готова обсуждать, спрашивайте

могу испечь красивый тортик на д.р. или просто к чаю, а так же кап-кейки и др. выпечка
всё готова обсуждать, спрашивайте

лет 5 уже наверное ничего серьёзного не вязала и вот




хочу к новому году сделать подарок от деда мороза, вот такой

ПОБЕДИЛ № 27
девочки, кто хочет помочь, присоединяйтесь, буду благодарна
собираю посылку девочке знакомой с ББ на Украину, кто помнит вот её дневник Ирина
нужны лекарства (обезбаливающие, от температуры, простуды, противоэпилептические), так же может что - то что может порадовать её девочек (понимаю что всего в посылку не засунешь, так что предметы первой необходимости приветствуются)
это не денежный сбор, но так как характер собираемого чётко не определён, то думаю, что в эту категорию будет правильно
оригинальные вещички могут украсить ваш дом и так же подойдут на подарок
керамические мыльницы, подставки под зубные щётки, подставки под туалетные ёршики (на картинке не все)
