Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Белгород

Фотопроект к 8 марта

Мама мальчика (10 лет) Белгород

Доброе утро! подскажите плиз стоимость и местонахождение студии? хотим сестре мужа (20 лет, студентка) подарить фотосессию на 8 марта, можно будет придти к вам после 8 го марта?

0
18.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Белгород

Ответила в ЛС

0
18.02.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Белгород

Аня напишите в ЛС пож. стоимость и какое осталось свободное время.

0
18.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Белгород

Ответила в ЛС

0
18.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

И мне цену :) есть ли стилист/визажист? Есть ли аксессуары для малышей (младшей дочери 3 месяца)

0
01.03.2016
Белгород

Добрый день,напишите стоимость и время

0
18.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Белгород

Ответила)

0
18.02.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Анечка, запишите нас на 6 марта.

0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Белгород

Ответила в Лс

0
17.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Добрый вечер! Цена сессии?

0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Белгород

Ответила в Лс

0
17.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Дд а цена?

0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Белгород

Ответила в ЛС

0
18.02.2016
Рождественская фотосессия. Освободилось 1 место Поздравлялочка

Похожие записи