Видимо, отравился пирожным. Отпаиваю. После любой еды рвота. На сушку, на безмолочную кашу... Температуры нет, со стулом все в порядке. Просит кушать... Даю Фильтрум. Смекту боюсь, т.к. ее назначали нам всегда при поносе обычно (нам еще запора не хватало). Пьет хорошо, когда не кушает - нет рвоты. Чем же кормить сегодня? Врач вечером придет.