Первую часть съемки про медвеженка Темку я уже показывала вот
тут http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1184137
Теперь выкладываю продолжение....
Напомню про главного героя, Артемка 6-месячный малыш, с очаровательной улыбкой))
В тот день Артемка кем только не был, и зайчонком, и гномиком, медвежонком, шахматистом и даже настоящим джентельменом)))
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.