Приятные для меня новости) Правда немного с запозданием, но это не важно)
Моя фотография принимала участие в фотовыставке детских и семейных фотографов "Все в кадре", которая проходила в Воронеже с 17 ноября по 17 декабря 2012г.
В выставке приняли участие фотографы из разных городов России.
А еще вдвойне приятно, что на фото очень любимая мной семья))
Моя работа:
Фотографы принимавшие участие в выставке: