Запах Весны повсюду, но в лесу он самый настоящий. Правда там еще не очень живописно, но те самые первые листочки, уже радуют глаз)
Какое же удовольствие я получила от этой небольшой прогулки, хорошо что впереди еще 4 дня выходных и можно еще нагуляться вдоволь))))
