Войти
Мама двоих (32 года, 1 год), жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Человек с табуреткой!

6
Мама мальчика (15 лет) Самара
Привет) молодец Никитос, растет!!!))) Максим у нас либо с детской табуреточкой, либо со стульчиком по квартире ходит) все опасное находится у нас в районе потолка)! тоже книжки любим - говорящие, особенно наши машины и окружающий мир). ты как себя чувствуешь? как дочка?)
0
10.01.2014
Мама троих (44 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Привет) Тоже все по возможности спрятали от кладоискателя уже) Вчера вот он нас удивил-ни с того ни с сего после очередного похода в аквапарк начал говорить "тити" и "пись-пись"..даже не знаю что там так поразило его воображение! Чувтвую себя лучше, начинаю отходить от этого ужасного НГ, родня уехала. Что то мы все переругались в этот раз, а сам НГ встретили скууучно-я уже в 00:30 мечтала уйти спать. Договорились что в сл раз уедем всей семьей с друзьями в финку и не будем встречать с родней. На узи записалась на вторник этот, посмотрю как там малышка, я как обычно переживаю по поводу и без-надо сделать узи и жить спокойно) А вы как НГ встретили?) Тут смотрела табличку в группе своей по похуданию -60, за месяц я всего 200гр набрала с учетом НГ! Дейсвует диета)
0
12.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Самара
))) здорово, что тебе поспокойнее стало! молодец что вес не прибавляешь, 200 грза месяц - вообще офигеть результат!!!! непереживай, все с дочкой хорошо будет, главное не нервничать) что вам узи показало)?
0
14.01.2014
Мама троих (44 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Что все хорошо ттт)))Зато как я до туда добиралась!!! Муж ехал домой 2а часа, звонит что все еще в пробке стоит а время уже нет совсем..ну я такси рискнула вызвать тк хожу в один м.центр еще до беременности начала туда ходить и с Никитосом туда ходила-там оооч классная специалист сидит, к ней запись задолго! В общем и Никитосу не понравилось в чужую машину лезть-истерика, хорошо что муж таки подъехал когда я пыталась усадить его, но опаздали все равно на на 35мин, было экспресс узи, только 25мин. Но все равно успели основное глянуть и я успокоилась)Паникер я какой то)
0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Самара
молодцы) ты любящая мама, а не пникер)))) тебе свою машину надо! 2 деток: кружки, секции, поликлиники - детей засунула и поехала, и мужа ждать не надо!!!
0
14.01.2014
Мама троих (44 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Вот-вот) я тоже так думаю. Свекрови в НГ сказала что уже поучилась водить, после родов собираюсь в автошколу и вперед) Так у нее лицо вытянулось-пока дети маленькие не надо рисковать! Сама то за рулем, а меня отговаривает) Муж "за" а это главное) Не предствляю как пока-придется первое время мужа все время дергать!
0
14.01.2014
Никитос и аквапарк! берлога Шрэка!

Похожие записи