Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Салават

Не вижу себя

Мама девочки (15 лет) Арзамас

и я себя не вижу!и комментариев нет ((( а так надо! 

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

 да вообще пипец

0
06.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

я вообще зашла офигела..подумала не туда нажала а где дневники...? уйти чтоль отсюда ...вообще... 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

 да не,не уходи,все нормально.просто привыкнуть надо.

0
09.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут

Надоели еще как эти новшества,вот точно. не удобно еще сделали - не видно сколько лет детишкам (((

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

да,мне тоже не нравится это,хотя какие то изменения мне нравятся,но не все.

0
06.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Куда не посмотри.везде все ругаются.Никто не хочет понять.что без обновлений сайт не сможет нормально работать и сотрудничать с другими сайтами .И что из за обьёма информации просто так  за минуту все не наладить.

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

я тоже много что своего потеряла просто.. прям обидно, хоть возвращайся к тетрадкам и ручам 

0
06.02.2012
Съездили в магазин. 11й

Похожие записи