Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Салават

Зубной камень

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Купи пасту Рокс- для малышей. Её не надо прополаскивать, она со вкусом каши. Надо пастой чистить. Там в инструкции подробно написано про чистку зубов.

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

у нас есть детская паста .Думаете она плохая????Мы ей пробовали,но он ее проглатывает.

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

и будет проглатывать! по-другому они не умеют, поэтому нужно спец. покупать, кот-ые не нужно смывать. Сплат-хуже Рокса.

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

спасибо за совет.

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы вообще зубы не чистим... Думаешь может из-за этого камень образоваться?

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

да не знаю,кто то мне сказал,что из за кишечника может быть,вот переживаю немного.

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Воскресенск

камень образуется еще и из-за нарушений минерального обмена. как бороться - честно говоря, не знаю :( может, к стоматологу зайти? они-то уж точно в теме :)

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

да вот пойдем наверно.В 1,3 г все равно на прием,к стоматологу тоже заскочим.

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лянтор

Привет Ксюш!мы в полтора у стоматолога были с такой проблемой на задних зубах был кариес нам посеребрили зубки,а потом вылечили т.е. сверлили пломбу поставили.а на передних налет просто посеребрили))

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

ну наверно и нам серебрить придется тоже

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

у нас камня нет и мы зубы не чистим!не представляю как ей сейчас можно зубы почистить!

0
24.02.2012
И все таки Зубастик

Похожие записи