Только вчера написала,что у нас 15 зубов,как сегодня вылез еще один.Итого 16.То то он у меня плохо спит,плохо ест,капризничает.Конечно столько зубов одновременно лезут.Так что теперь мы не просто зубастики,мы Мегазубастики)))))))
Да, вы и правда мегазубастики)) чуть-чуть осталось и совсем отстреляетесь!
0
26.02.2012
Ответить
Здорово! У нас вообще не было зубов до года, а теперь грибы собираем )) Все сразу лезет
0
25.02.2012
Ответить
Ого скока у вас!мы 7-й все вырастить не можем.последний зуб аж 30 ноября вылез и все молчок
0
25.02.2012
Ответить