Сегодня ночью Данилка температурил.В 12 ночи начал вошкаться,хныкать.Я его потрогала....а он горит.Померила температуру 37,3.С такой температурой то ничего и не сделаешь.Лежу глаже его,и ТАК ДО 3 часов.Топот не выдержала,включила свет,он на горшок просится,покакал огурцами(етит их налево).Поел титьку и спать.Это что от перегрева или от огурцов?Ничего не пойму.Утром температуры нет,все нормально.настроение хорошее.
да вроде у нас все вылезли еще в 1,2г.Все 16 зубов.Что еще какие то должны полезть?
0
22.05.2012
Ответить
у нас было так же, только температура выше была 38 и 5. у нас клыки режутся,да и на солнышке долго были... вот и думаю, что же из этого причина!? С утра вчера все нормально, в ночь тоже ничего и сейчас нормально все (тьфу тьфу тьфу!!!)
0
22.05.2012
Ответить