Данилка уже 2 день говорит пук,пук. и машет рукой.,показывая на дорогу.Мы перебрали все машины,не то.Что такое пук,мы уже всю голову сломали.Какие есть варианты?
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Салават
нет)))пока он говорит хорошо.У него все слова понятные,а вот что такое пук не поймем)))
0
15.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Омск
прикольно) Мама рассказывала, что мой брат как-то начал говорить "фа", прям иногда до истерики. Оказалось, что это "еще"))))))))))))))))
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Салават
вот и у нас тоже до истерики,ну не понимаем мы.1000 слов уже перебрали.
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Ростов-на-Дону
пук,он и в Африке,пук,а рукой машет,запах плохой отгоняет же!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Уфа
может что-то летает?птички, мусор, пыль на улице?
или может это вообще "уйди"
0
15.04.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Омск
выхлопные газы из трубы у машин))))))))
0
15.04.2013
Ответить
