Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Салават

Что такое ПУК?

Мама мальчика (14 лет) Омск

может "пока-пока"?)))

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

нет)))пока он говорит хорошо.У него все слова понятные,а вот что такое пук не поймем)))

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

прикольно) Мама рассказывала, что мой брат как-то начал говорить "фа", прям иногда до истерики. Оказалось, что это "еще"))))))))))))))))

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

вот и у нас тоже до истерики,ну не понимаем мы.1000 слов уже перебрали.

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

пук,он и в Африке,пук,а рукой машет,запах плохой отгоняет же!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

))))нет,это не тот пук)))).

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

тогда может у вас уже тополя облетают и это пух???

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

0
16.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

может что-то летает?птички, мусор, пыль на улице?

или может это вообще "уйди"

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

не,уйди он говорит Ди

0
16.04.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

выхлопные газы из трубы у машин))))))))

0
15.04.2013
Ревакцинация Акдс Мы поняли что такое Пук)))

Похожие записи