Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Салават

Пуровск откликнись

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

это вообще где???

посмотрела где.. в газпром позвали?

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

это недалеко от НОВОГО Уренгоя.Там не Газпром,там Новотэк.Он сейчас в Газпроме работает,но хочет уйти

0
12.06.2013
Мы поняли что такое Пук))) Казус на детской площадке

Похожие записи