Только я обрадовалась радостному долгожданному событию беременность, как случилось.............. На узи не нашли эмбриона в яйце((((((((((((((((( Беременность есть. а эмбриона нет. Сегодня в 14,00 контрольное узи и все.....чистка
. Вот так.
ПЕЧАЛЬКА((((((
ХЧГ растет как при беременности. Но эмбриона нет. Почти в 9 недель он все равно должен быть. Уже сердечко можно слышать. А у меня ПЯ пустое, к сожалению. Даже если была поздняя овуляция, эмбрион то должен быть.
не растраивайся в следующий раз все будет хорошо. Я тоже прошла через анэмбрионию, только к сожалению это обнаружили лишь на 12 неделе, а плодное яйцо выросло до 9 недель.
Да я уже, Оль, успокоилась. Просто так маленького охота)))) Знаю что ты тоже хочешь)))))))))) Все у нас получится))))))))
Не отчаиваться. !!!! Все что бог не делает,все к лучшему. Главное вовремя в нем атомную обнаружили. Мы с Вами!!!
Дд. Не переживайте. У меня тоже так было. Но мне табле ки давали. И через пол года я спокойно забеременела и родила дочку. Надо только то время, что будет до след зачатия использовать правильно: пить витамины, больше двигаться и ходить, и вести здоровый образ жизни. Все будет хорошо
на контрольком узи не обнаружили эмбриона. Вчера сделали чистку.