Войти

Долгожданная обновка

Москва
Ой,какой классный! (и жакет и сын)))Как здорово уметь вязать!)
0
07.06.2011
Воронеж
Спасибо большое! У меня с умением все нормально, а вот с терпением -  не очень, очень уж долго я его вязалаimage
0
07.06.2011
Москва
С терпением у меня такая же история...именно неусидчивость мешает научиться шить и вязать)))
0
07.06.2011
Воронеж
да. Да и вообще ее бы совсем бы убрать или заменить на усидчивость, но энто оч тяжкоimage Ну ничего, на что-то нас все таки хватает и это так интересно, бороться с собой, узнать на что ты еще способен)
0
08.06.2011
Москва
философское замечание,и очень верное))Лично у меня после таких "побед" очень хорошее настроение всегда))
0
08.06.2011
Коробка для книг

Похожие записи