Девочки, посоветуйте, профессионального массажиста. Делали до этого два сеанса, но доконца дисплазия не ушла. Нужно еще делать массаж с парафином и электрофорезом.
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Белгород
Читайте предупреждение: http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belgorod/1702507 Подключайтесь к сообществан на региональной страничке! Спасибо за понимание!
0
09.03.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Могу дать телефоны массажистов, которые работают в Белгородской Детской городской больнице. Там очень хорошие специалисты.
0
09.03.2013
Ответить