"Alenka" Истра протокол после гистероскопии? Девочки день добрый!Подскажите когда можно вступать в протокол после гистеры?,у меня полип эндометрия под ???,врач говорит может помежать Б. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мы ждем тебя! Анализы ...... Похожие записи протокол после гистероскопии? гистероскопия перед протоколом Гистероскопия. Делать ли гистероскопию перед крио протоколом? гистероскопия. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027