Тысячу лет не писала,в дорогое сообщество!беременность моя протекает,по разному первый триместр постоянный тонус,ужасный токсикоз,похудела на 4 кг. Но мы боролись за нашу деточку,из шести пятидневочек эта последняя , и самая сильная! Так мы, и жили от узи до узи. Я купила доплер , чтобы совсем не сойти с ума,после двух зб. С токсикозом я распрощалась где- то на 13 недели окончательно!!! Прошли первый скрининг, на недели 18 мы узнали что мы девочка, и ни какой не Артемка!На последнем 3d узи мы увидели,нашу ляльку уже с щечками,красивым носиком,мы спрятались в плаценте и сидим там как в облачках!доплер мы теперь, не любим , и пинаем его пятками!хотя он мне очень помог. Сегодня у нас первая покупка, купила соску,термометр, и аспиратор .С именем пока думаем, Виктория Александровна это наша победа в пятилетней гонке! Девочки, я столько вижу у нас беременных,родивших своих деток! Не зря мы все здесь,так зависли!!!Верьте,хоть иногда это сложно!