Девочки кто беременел с таким амг? Врач сказала что год есть на беременность, а потом шансы почти равны 0((
Девочки, на какой день цикла лучше всего и информативнее сдать кровь на фсг, амг и ттг?
Девочки, очередной раз меня накрывает волна сомнения. Поговорить особо не с кем, пишу сюда. Мне 35, две дочки есть, 12 и 9 лет. Решились с мужем на 3 малыша но все не получается, 9 циклов мимо. Думаю, может уже и не надо оно...начинаю копаться в себе и искать плюсы и минусы. Почему то минусы все равно перевешивают. Понимаю вроде сейчас девчонки выр
Девочки у вас перед М за сколько дней начинает мазать? У меня ещё 5 дней до них, но живот тянет и иногда светло коричневая мазня на бумаге. Тесты выдают то-ли тени то-ли реагенты. Сегодня 9дпо. Грудь болит.
Девочки ведь пусто сегодня? Наверно на 9дпо уже была бы тень прадеда. Смущает что мазня после походав туалет немного есть. Может цикл сдвигается и месячные расходятся.

Девочки подскажите это же реагент? 8дпо, после похода в туалет на салфетке мазня была какая то. До месячных 6 дней. Что это может быть такое?

Девочки подскажите мне, я пью дюф с 16дц, сегодня уже 26дц, 11дпо. Его уже отменять? Просто я надеюсь вдруг все таки тесты покажут вторую полоску? Просто если отменю а беременность наступит? Ничего страшного?
