Войти
nikka
Алиса, 15 лет 4 месяца Москва

Просьба помощи!!!!Обманутые дольщики ЖК Сосновый Бор

Olkkka
Ярослава, 18 лет 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцев Москва

А в каком смысле отвоевать???? Я честно видео не смотрела. Вас не устраивает управляющая компания?

0
01.06.2014
nikka
Алиса, 15 лет 4 месяца Москва

к сожалению дом не сдан, точнее администрация его не принимает, хотя люди в нем живут уже несколько лет.

теперь администрация приняла решение выселить всех кто проживает в этом доме. Т.е. более двухсот семей.

0
01.06.2014
Любовь
Алиса, 14 лет 4 месяцаМарк, 11 лет Санкт-Петербург

Ого! А как это так выселить семьи?? Какой кошмар!

0
02.06.2014
Voronezh
Николай, 26 лет 6 месяцевДарина, 13 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Не очень хорошо разбираюсь в голосовании на ютюбе, но если надо было нажать на значок руки с поднятым пальцем, то сделала)

0
02.06.2014
nikka
Алиса, 15 лет 4 месяца Москва
да, спасибо большое)
0
03.06.2014
Анастасия
Матвей, 15 летЛука, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ужас((

Удачи жильцам и вам!

Может еще на Демократоре создать тему?

0
01.06.2014
nikka
Алиса, 15 лет 4 месяца Москва

Уже создавали, к сожалению не помогло(

0
01.06.2014
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

какой кошмар(((
0
02.06.2014
Семейная поездка в берлин Отчет о Будапеште)

Похожие записи