Девочки если есть возможность пожалуйста проголосуйте за видео!
это наш горе ЖК комплекс, который мы все пытаемся отвоевать, может хоть это видео как-то поможет!
спасибо большое))))
ссылка на you tube:
Девочки если есть возможность пожалуйста проголосуйте за видео!
это наш горе ЖК комплекс, который мы все пытаемся отвоевать, может хоть это видео как-то поможет!
спасибо большое))))
ссылка на you tube:
А в каком смысле отвоевать???? Я честно видео не смотрела. Вас не устраивает управляющая компания?
к сожалению дом не сдан, точнее администрация его не принимает, хотя люди в нем живут уже несколько лет.
теперь администрация приняла решение выселить всех кто проживает в этом доме. Т.е. более двухсот семей.
Не очень хорошо разбираюсь в голосовании на ютюбе, но если надо было нажать на значок руки с поднятым пальцем, то сделала)
Ужас((
Удачи жильцам и вам!
Может еще на Демократоре создать тему?