Войти
Мама девочки (1 год) Москва

В наличии Москва одежда, бижутерия, обувь D&G, Iceberg, Armani, Kenzo,Cavalli, Furla, CK,DG и т.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А кошелёк iceberg у вас забрали?

0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! да кошелечек уже продан... я привезу такие в конце февраля 21 числа

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Точно такие же? 

А какие цвета будут и что у него внутри?

0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну по уму должны быть такие же, но не знаю точно будут они там в магазине или нет(((

внутри кожа, и ткань

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Напишите, пожалуйста, когда привезёте. Я возьму один

0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Дд! Большой или маленький? Черный или фуксия?
0
22.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Большое сколько примерно см? Сделан как портмоне?

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! добавила фото первое в посте,

внутри кожа+ткань

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Бронирую по приоритету:

чёрный ббольшой

фуксия большой

Фуксия маленький

других цветов не будет?

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок, были еще разноцветные белые с цветными картинками, но у них цена была другая)

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер! А кошелек айсберг есть? Или продан?

0
28.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! уже продан...

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А если на заказ?

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

К сожалению они будут только в феврале(((

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А точно будут? Вы можете менящ как-нибудь пометить) я б взяла в пожарок)))

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, будут точно) черные лаковые большие, фуксия большой и маленький

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ок, фуксию возьму, размер пока не знаю, надо живьем посмотреть))))

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок) вы тогда послеживайте я буду выкладывать итальянские посты)

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ДН, подскажите сколько по стельке босоножки ярко- розовые 37р Cavalli 3500р?

0
09.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! они на брони(

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

жаль( ну может напишите сколько по стельке все же, может мне и не подходят, я тогда и думать не буду..

0
10.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

по стельке 24см

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

все равно были бы малы), спасибо

0
10.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

)))

0
10.08.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Раменское

Вика вот эти вещи на какой российский размер идут?

0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Юбочка 42-44р

а Плащ 48-50р

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Раменское

Вика, спасибо! Маловаты :(((

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дд можно размер? 

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Фото не открывается( киньте еще разок

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

серая футболка с розовым бантиком

0
09.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Дд! Эта в наличие размер 42-44рос

0
10.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Вик ,а где ты заказывала сиреневые ботиночки,которые тебе малы-без коробки??? Я тоже такие хочу!
0
05.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Которые custo barcelona? Я их через сестру во франции покупала, сейчас наврятли уже будут. Только если в москве где-нибудь в цуме искать,как раз наверное это коллекция только к нам приедет)))

0
05.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Жаль((( спасибо тебе большое!!!! Все получили-все супер!! Только вот Валентино мала(((( а так,ждем след.поездки))
0
05.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

очень рада что понравилось)

как мала, они вроде размер в размер идут(((( а ботиночки в пору?

0
05.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ботиночки то,что надо!!!! У меня у мужа руки огромные-перекачал в свое время,и плечи... Короче как раз токо по вороту((( а армани в самый раз!
0
05.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Купальник дг слитный , белый с черным какой размер , цена , не светится ? 

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ!

размер 42-44рос

цена 4000р

снизу не просвечивается, остальное сшито в одну ткань, на мокрую его не видела. но мне кажется что может чуть просвечивать

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ника спасибо, подумаю 

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

не за что)

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

кошелёк iceberg большой есть? цвет и цену можно?

0
26.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! на данный момент в наличии их нет... будут в конце февраля, цена ориентировочно указаны в посте 3500р(но эта цена была в сентбре на них. сейчас может быть чуть выше(

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

темно-сний будет?

0
26.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Дв! Нет скорее всего, только черный лак и фуксия

0
26.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Вика, привет! Сориентируй по часам, сколько стоят..

0
25.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! по тем которые в наличии???(на них все цены указаны в посте))))

0
25.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Сорри, чего-то я просмотрела ))) Вик, а фото нет как на руке смотрятся? Нравятся желтые, зеленые и красные...

0
25.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

)))) зеленые они больше мужские, желтые и рыжие -унисекс, фотки завтра сделаю)))

0
25.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

доброй ночи, кошелек айсберг в наличии? будьте добры еще фото

0
11.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! да в наличие

0
12.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо и замеры можете дать, он в упаковке? я в подарок 

0
12.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

размер 15*10см(ш*в)

у него мешочек, на заднем плане видно(коробочек у Iceberg не бывает)

0
12.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Анастасия, Вы даете ссылку на свой пост с пуховиками а не на правила форума!))))

0
08.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сорри (((

0
08.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

и что  в посте не по правилам? цены есть, проданное убрано, фото одно до среза...что нужно исправить?

0
08.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

У категории взрослый бутик свои правила, правила закреплены в самом начале категории

Будьте добры ознакомиться и оформить пост согласно правилам

Спс

0
08.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Анастасия, прочитала - исправила... посмотрите плиз)

думаю регион можно в теме указать. а в остальном вроде все как нужно

0
08.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Уберите в другую категорию текилу и Дисней 

Остальное все верно

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Дв! А можно у первой юбочки Ferre замеры? Спсб.
0
10.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! извиняюсь за долгий ответ, никак ее найти не могла))))

итакс:

теалия п/о 39

бедра 49

длина 59см

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Дд) я уж отчаялась))))

Еще вопросик: а это точно 42 росс.???)

Просто бедра 98 см это много для 42 разм, талия еще ладно, можно пониже носить, но бедра почти 100!!)
это похоже на 42 ит. - как раз росс 46...
Я вроде все правильно посчитала)))
0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я проверю еще раз вечерком, но вроде там 38р французский стоит, значит 42рос! Отпишусь тогда)

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Аааааааааааа))) я совсем запуталась!)))
38 фр. = 44 росс. вроде (?) +6
Ношу 42)))
0
20.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день! Заинтересовали серьги и браслет 

Это обычная сталь? Камень какой?

0
04.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! да это металл...

камень попробую найти как называется) так как сама уже не вспомню(

0
04.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

камень :

обсидант

0
04.08.2012

дорогая а вот юбка пачка это что за производитель и размер и длина какая

0
23.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Фирма французкая... надо поискать какая)))

а проиводство китай

0
23.02.2013

размер и длина

0
23.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
ДВ! Подскажите , плиз, по сумочке белой? У нее ручки черные или т коричневые? Она новая? Можно размеры и бронь до замеров? Спасибо)))
0
12.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

image

ДВ! вот эта? ручки коричневые. замерчики сделаю завтра с утра пришлю)
да. она новая
0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД а у этой сумки длина ремешка какая?

0
03.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

в см скажу завтра с утра, но так длинная, можно носить через плечо и через голову)

0
03.05.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ДД, можно замеры? пояс, бедра и на какой рост)

0
23.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ!

пояс 38см п/о

длина внешний штанины 105см

бедра 51см

размер W28

0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

А ДУТИКИ СКОЛЬКО ПО СТЕЛЬКЕ

0
04.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Дутики? Вы Custo Barcelona имели ввиду? это не дутики это высокие кроссовки

0
04.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

А, да? Я думала дутики, не рассмотрела внимательно... Ну и см....?

0
04.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в см 23,5 если не ошибаюсь, завтра достану сделаю замеры)

0
04.09.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет) Ставрополь

Привет Вика! Ты мне тоже напишешь, как кошельки привезешь?

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ок, я сначала их все равно вывешивать буду))) на 100% поому что не могу сказать буду именно такие или какие-то другие))))

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Добрый, джинсы синие, раза. 28, те что в начале поста, сколько они по ОБ? Спасиб заранее
0
26.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД!

в поясе п/обхват 37

бедра 51

0
28.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! А шлепки розовые и кошелек фуксия проданы? и где вы территориально?

0
25.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Дв! Шлепки еще в продаже, кошелечек уже продан(такие кошельки скорее всего будут в сентябре)

0
25.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Сколько купальник белый слитный?
А европейский размер какой?
0
20.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Дд! 4500р размер 40
0
20.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
ДВ, еще в наличии очки самые первые?
0
23.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! да в наличии

0
23.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
а курьер у вас есть? надо конечно примерить
0
23.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

розовые шлепки проданы??

0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! девочка хотела из забирать, но пока не выкупила. давайте я уточню сегодня и Вам отпишусь

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

дада узнайте пожалуйста,а еще скажите пожалуйста,ширину в том месте,где,где прходит перемычка(деградирую,не помню  как называется эта штука).

и еще вопрос опата только наличными? 

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Добрый вечер, а когда и где можно померить? Меня интересуют сандали розовые и платок Армани. Они еще в наличии?
0
07.08.2012
Москва

Nikka, а если комплект Kenzo за 10.000 т.р ?( Наглость с моей стороны?))))

0
04.02.2014
Москва

ДВ! А часики красные и желтые возможно фото вживую. И обувь на 39 р есть в наличии

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Обнинск

Здравствуйте! Все что в посте актуально?

0
17.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! вроде все лишнее вычистила. то что сейчас в посте, в продаже)

0
17.08.2015
Мама двоих (26 лет, 20 лет)

Очки миссони стекло или пластик?

0
02.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! пластик

0
02.02.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк
Можно замер белого плащика
0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ок, тоже с утра скину

0
22.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

юбка фиолетова 42 рос*?

0
19.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да

замеры

теалия п/о 39

бедра 49

длина 59см

0
19.09.2012
Москва

где можно купить часы dg?

0
09.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Дд! Если те которые есть в этом посте, то можно у меня))) если какие-то другие дайте фото, я попробую посмотреть

0
10.09.2012

ДД, кошелек айсберг в наличии?

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Дд! Уже нет, но могу привезти под заказ. Есть цвета фуксия матовый и черный лак. Малекий фото в этом посте, большой посмотрите пост под заказ
0
08.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Обнинск

Здравствуйте! Все что в посте актуа

0
17.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Привет) где очки можно померить?

0
10.02.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк
Привет,про меня не забыла
0
23.12.2012
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
перенесите в обувь
0
30.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Так как это было все во взрослом бутике, буду сегодня разбивать на несколько тем

0
30.09.2012
Moncler, IL GUFO, Elsy комбинезоны, куртки, пуховики в наличии Под заказ IL Gufo, moncler

Похожие записи