Как ждали второй старт с Восточного, как его анонсировали...
Как приятно было смотреть на старт.
И как обидно и непонятно то, чем он закончился :(
Основная (и единственная работоспособная) версия - Роскосмос ПЕРЕПУТАЛ Байконур и Восточный. Разгонный блок с полезным грузом радостно разогнался в сторону океана.
