Войти
Екатерина
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.02.2012, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
204
записи
16
друзей
5
подписчиков
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот все и прошло

День рождения прошел. Хорошо это или плохо - до сих пор думаю. Больше никаких застолий - это совсем не то, чего я хочу! Вчера солировали мама, папа и муж.Я молчала весь вечер. Мне было скучно и неинтересно. Подруга приехала может быть в последний раз, но я не смогла с ней пообщаться. Не было времени, не было возможности. НЕ хочу больше так.

Что несет нам день грядущий?

Ночью снилось, что малыш начал толкаться))) Захотелось почувствовать все и сразу! Папа похоже нас кинул с деньгами, окончательно. Обидно до невозможности, но мы не сдаемся. Костик поехал устраиваться на работу, а я собираюсь в банк оплачивать счета. Эх, если б удалось найти работу в моем положении, было бы полегче.

Завтра мой день рождения. Впервые мне хочется перелистнуть страницу, оказаться сразу в 19 февраля. Потому что мне впервые стыдно.

Час от часу не легче!

Пришли результатты анализов на ИППП. У меня обнаружили Уреаплазмоз. Я естественно залезла в интернет, начиталась, и вот теперь плачу не могу остановиться. Столько последствий может быть. И хочетя верить в лучшее, но когда наваливается - не получается совсем. Муж в шоке.

Черт возьми, когда же начнется светлая полоса????!!!!!

Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Ищу людей, которые меня поймут и не будут меня оценивать!

Всем привет! Меня настолько заколебали мои родственники и проблемы, что я решила - ХВАТИТ! Буду искать поддержку в интернете.

Моя жизнь - жизнь самой обычной девушки 21 (пока еще) года. Я окончила школу с медалью, институт с красным дипломом, вышла замуж по любви за военного, через полгода забеременнела, обрадовалась безмерно, потому что хотела ребенка.... И вроде все красиво, да только везде свои Но.

Институт закончила, но по специальности работать не устроилась, потому что как жена декабриста поехала за любимым на север. А любимый взял да и решил, что больше служить не хочет, а хочет... Правда сам он не понял чего хочет, но из военки уволился. Так мы из красивого и доброго города Северодвинска оказались в родном для меня (совершенно не красивом) Саратове. Без работы. Оба.

Тут вмешался мой папа и предложил нам потрудиться у него, за приличные деньги. И мы согласились. Деньги и правда приличные, НО их не платят. В общем вкалылвали мы у него 3 месяца, уехали от мамы моей, сняли квартиру и тут (О ЧУДО 2 полоски!!!!!)) я забеременнела и все пошло наперекосяк. Планы по переезду из Саратова заглохли. Мы остались работать у папы, но так как денег он нам практически не платит, то муж решил идти работать в другое место. Место пока не нашел.

ИТОГ: я беременна, мы оба счастливы,что у нас будет малыш, денег по прежнему не платят, муж без работы, мама (моя) замучала упреками, в результате чего я запретила ей помогать мне деньгами и продуктами. И вообще все родственники с моей стороны ополчились против моего ребенка и меня - они считают, что я разрушила свою жизнь, судьбу и прочее.

НО я не сдамся, я всем докажу, что я все делаю правильно! Я буду хорошей мамой, верной женой, и не нужны мне подачки моих родителей!

Зато мне нужны люди, которые смогут меня понять, выслушать и дать дельный совет))) В общем жду комментариев!

1
Ярик
13 лет 10 месяцев
Лиза
1 год 11 месяцев