Не нравится врач для наблюдения беременности в ЖК. Кто и что делал в подобном случае.

Меняйте не врача, а сразу учреждение, если не устраивает. Я бесплатной медициной в стоматологии и гинекологии вообще не пользуюсь - тут если не платишь, то перед тобой никто ни за что и не отвечает. Найдите подходящую географически и по финансам клинику, где вами будет заниматься адекватный врач. Беременность должна быть в радость.
07.02.2018
В принципе, финансово я могу себе позволить наблюдаться в клинике, просто в голову не пришло. Теперь надо искать уже клинику ((( Может, свою порекомендуете, если вы в Москве?
08.02.2018
У меня контракт с детским Инпромедом на Бескудниковском на педиатрическое обслуживание дочки, и у гинеколога я там же наблюдаюсь. Классные врачи, я ими довольна, никакого сравнения с участковыми, и очередей нет.Но, у них название название по взрослым направлениям Центр охраны здоровья семьи (сайт famillyclinik.ru) филиалы в разных частях города, так что погуглите, может, найдете поблизости. По цене-качеству лучше я не встречала.
08.02.2018
На хамство врача всегда можно найти управу,пару жалоб в вышестоящую инстанцию и меры примут. Вопрос в другом,нужно ли это беременной женщине нервы трепать? Если прикрепляться к ЖК в своём районе,тогда проще,все идёт от прикрепления к основной поликлинике,а вот если ЖК в другом районе,тогда нужно прикрепление к основной поликлинике того района,иначе не примут.
07.02.2018
Я тоже хочу к другой перевестись, но боюсь скандала, отказа, что обосновать попросят (ведь наверняка же), а я сформулировать не могу.
07.02.2018
И я не люблю скандалов, и от конфликтных ситуаций вообще в ступор впадаю и переживаю потом долго.
08.02.2018
можно и к другой ЖК прикрепится. если такова есть недалеко ,как это делается точно не знаю, но знакомые меняли не только врачей, но и мед учреждения
07.02.2018