Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 15 неделя Москва

Компактная итальянская детская мебель.....

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Светлан, привет, хотела спросить, вы купили эту детскую?

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ана купили) по договору 3 месяца сейчас прошло 3 мы позвонили и нам сказали задержки будет 1-2 месяца(((( я просто в растройстве( в моих планах там уже ребенок должен был спать))))
0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

просто мне тоже приглянулась эта детская, для своего мальчишки хочу...а в каком магазине вы покупали? в Армаде? сколько в итоге вышло за все, и какой комплект взяли?

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мы взяли наподобие 3-ого но у нас еще столешница на все окно с тумбочками и все еще отделано алюминевым корпусом что бы краска не отходила на углах
0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

в армаде или еще где? а ты не знаешь у них акции бывают какие....? 220 это слишком круто....столешница на все окно тоже по их проекту?

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну у нас цена такая из за того что вся мебель будет отделана уголками и еще тумбоччки и столешница 2,7 метра то что кровать на колесиках там от этого очень цена зависит а так конечно дешевле заказывали в тд армада

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ясно, ну я тоже загорелась, нам еще не скоро в новую квартиру, но буду наверно рассматривать этот вариант...и мужу показала, понравилось очень ему. Самое главное, что очень функционально и для более старшего возраста подойдет))))) 

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да я тоже поэтому на нее и запала когда привезут сфоткаю живьем и напишу как она в деле))

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ага, давай...интересно твое мнение узнать...как в деле)))

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я протсо заболела, сегодня ездили и смотрели в живую......Дорого...но оно того стоит
0
27.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
) у  меня дома 5 каталогов лежит и это моя мечта, мужу каждые 3 дня напоминаю что бы копил деньги))) но зато это лет на 10 точно и ничего не сломается и не облезут угли там делают специальные накладочки и краска не отвалится
0
27.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот супер.....это, ссамое главное, долго радовать глаз будет, а не просто на ветер деньги выброшенные)))Лан а каталоги все одинаковые????Или ращзные у тебя,  ну там по колллекция и все акое прочее???
0
28.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
все одинаковые)) специально набрала что бы глаза мозолили)
0
28.09.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
очень красиво! возьму в закладки. недешево - это сколько? примерно
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
на одного примерно от 90 000 тр
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
ага, ну значит помечтаю пока )))) надо над мечтой работать )
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я так полумала что это купить и лет 7-10 точно проблем не знать ничего не сломается и выглядеть всегда будет актуально а покупать можно частями и цен там много это я сказала на комплект который я  видела в торговом зале
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ланочка,спасибо вам огромное!!!Я сама уже голову сломала,мне как раз надобно для двоих ,а может и для троих))) и компактное)))

Только вот я не поняла,для третьего карапуза самый нижний ярус раскладывается???

0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
там выкатывается кровать и можно ставить ее отдельно хоть в другую комнату или есть варианты где один ребенок спит на верху, а второй и третий вдвоем, т.е. снизу эти 2 кровати раскладываются в одну) там очень много вариантов а что плюс то что реально компактно и смотрится улетно!
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы обязательно съездим,осталось дождаться,чтоб мои мартышки начали спать как люди,а не орать всю ночь...........

А для взрослых нету ничего подобного???)))У нас столько гостей вечно тусуется,что муж стал мечтать о приобретении двухярусной кровати для  и говорит что спать будет на втором этаже)))))

0
09.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва
спасибо! как раз ищу что то подобное для троих детей!
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не за что) мы уже выбрали я уже ночами не сплю))) снится она мне)
0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
О-ооо) Класс) Для двойни это самый классный вариант) Т.е. для меня))) Спасибки)))
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да, для 2-х там супер варианты)
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Лана, спасибо. Очень пригодилось! image

Такие красивыеimage

0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Лан, а где каталог с ценами? чет я не нашла
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а посмотри может на русских сайтах есть, мы цены в самом торговом центре смотрели а каталог который на руках там тоже без цен вот сайты  www.mwe-design.ru    www.dearkids.ru   и тел. м.Пражская  8-495-589-72-56 и 8-495-589-05-07
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
спасибо,дорогая)
0
09.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Хабаровск
Даааа красотища конечно, для двух просто супер!!! Жаль, что у нас нет такого
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Офигенно! Спасибо большое, как раз летом собираемся детскую делать.

0
09.09.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
красота!!!! на заметку))) на будущее
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Афигенно!:)))) 
0
09.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Красота какая!
0
09.09.2011
Экспресс закупка на экспресс доставку !! Victoria Secret по цене сайта Закупка одежды из Америки на сайте KIDORABLE !!!! Москва

Похожие записи